Пинг больше 250мс. PS4

panasiuq
0 postsПубликаций: 1

Итак, сегодня приобрёл эту игру в ПСН. Думал, она станет моим основным мультиплеером, ибо продукт действительно хорош. Только вот играть с комфортом в это я никак не могу. После четырёх часов игры статистика неутешительная. 95% матчей проходят для меня с пингом более 250мс. Остальные 5% - 100мс. Сервера - либо Franfurkt, либо Belgium. (Живу я В Уфе) Оба показывают отклик в 67мс. Игру впервые приобретал на диске осенью, и таких проблем тогда (в ноябре) не было. Уважаемые разработчики, я не понимаю, как вы собираетесь удерживать игроков, если играть в вашу игру попросту некомфортно. Очень жаль ваше детище.

Комментарии

• Grozarom
    1 postsПубликаций: 2

@panasiuq написал:
    Итак, сегодня приобрёл эту игру в ПСН. Думал, она станет моим основным мультиплеером, ибо продукт действительно хорош. Только вот играть с комфортом в это я никак не могу. После четырёх часов игры статистика неутешительная. 95% матчей проходят для меня с пингом более 250мс. Остальные 5% - 100мс. Сервера - либо Franfurkt, либо Belgium. (Живу я В Уфе) Оба показывают отклик в 67мс. Игру впервые приобретал на диске осенью, и таких проблем тогда (в ноябре) не было. Уважаемые разработчики, я не понимаю, как вы собираетесь удерживать игроков, если играть в вашу игру попросту некомфортно. Очень жаль ваше детище.

Тааак, значит для РФ и Ко не завезли сервера. Разработчики тут вряд ли сидят. Слушай, сделай скрины или там видео запиши с пингом и игрой. И выложи тут, скинем ссылку Зампелле в твитторе :D

• maxtver
    4 postsПубликаций: 5

похоже что у меня та же проблема пинг показывает 37мс но по ощушению минимум 100мс , просто на повторах видно что пилот убивший меня был в другом месте или я в обще не видел пилота хотя он выбежал из за угла мне на встречу (выглядит так бегу бах вследующий момент мертв на повторе видно что убил пилот бежавщий на встречу) . как ты понял что пинг 250мс . ты знаеш какой ip у сервера? подскажи как ты его пинговал .

• KoIoT_XeXe
    1 postsПубликаций: 1

Да, неудобно и хотелось бы сервера и в рашке, но у меня 150-300 пинг и вроде норм играется (далеко не айс, но нубов нагибать и этого хватает)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!